*** *** ненавижу но банан классный типок я бы с ним дружил😄
да спасиба это если что не голуби а я на колесо написял
банан ну ка кабанчиком машинку мыть
вы что творите !!!
*** *** ненавижу но банан классный типок я бы с ним дружил😄
да спасиба это если что не голуби а я на колесо написял
банан ну ка кабанчиком машинку мыть
вы что творите !!!